Группа "Третий квартал"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Третий квартал" » Третий квартал » Участники группы


Участники группы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fan, Digity, легндарный Kep и Kerosin. Администратор, скрывающийся под ником S.T.R.E.L.O.K. - хороший друг участников группы.
Их настоящие имена известны не всем, так что прошу писать Хей3k в ЛС для того чтобы их узнать!
Таким образом в Холодово образовывается целая реп-семья, и кто знает, может в скором времени состав группы Третий Квартал пополнят новые лица:)

0

2

Хотелось бы сказать от лица нашёй группы, что скоро вы сможете услышать наши новые треки . Хочу порадовать посетителей форума, что теперь вы можете повлиять на творчество группы напрямую! Присылайте темы, треки на которые вы хотели бы услышать от группы Третий Квартал и мы обязательно учтем ваши пожелания и запишем песни на наиболее желаемые темы!!! Всё зависит только от вас!!!
                    Хей3k

+1

3

У меня есть хорошая новость! Группу Третий Квартал пополнил ещё один человек!!! Могу лишь сказать что это репер из Холодово и что он очень неплохо читает, как и все кто состоит в этой группе. Те , кто хочет узнать имя нового члена реп-семьи , прошу писать мне в ЛС.
Я НЕ ШУЧУ!

+1


Вы здесь » Группа "Третий квартал" » Третий квартал » Участники группы